
Расписание
Длительность: 43 минуты;
Сезоны: 1 сезон;
Ограничение: 16+
Режиссер:Алекс Чаппл, Феликс Энрикез Алькала, Майкл Робисан;
В ролях:
Стикки Фингаз, Джилл Вагнер, Нельсон Ли, Джессика Гауэр, Нил Джексон, Ларри Поиндекстер, П. Линн Джонсон, Эмили Хирст, Джон ДеСантис, Сахар Биньяз и другие.
Краткое описание:
Извечная история противостояния людей и вампиров описывается в культовом сериале «Блейд», снятого после выхода полнометражной картины. В нем описываются события, происходящие после выхода полнометражного проекта «Блэйд: Троица», когда главный герой распылил смертельный для вампиров вирус. Видимо, не все злодеи погибли после этого. Вместо Уэсли Снайпса главную роль в сериале исполняет известный рэпер Кирк. Блэйд является полувампиром, посвятившим свою жизнь истреблению нечисти. В погоне за очередным упырем, герой узнает, что в Детройте действует одна из самых жестоких вампирских семей – Дом Хтон.
Криста, вернувшись со службы в Ираке, узнает о смерти брата, который ранее был послушником Хтонов и выполнял любой приказ высших вампиров. В кровососа ее обращает сам глава семейства – Маркус Ван Сквайер, но полувампир находит ее и вкалывает сыворотку, помогающую девушке справляться с нарастающей жаждой крови. Объединившись, они решают навсегда покончить с Маркусом и его семьей, для чего Кристе придется внедриться в семью, работая двойным агентом.
Не очень большой рейтинг сериала повлиял на то, что телеканал Spike TV не решился покупать права на трансляцию последующего сезона.
Комментарии
Ещё никто не оставил комментарий, ваш будет первым.